Агентство переводов «Статус Перевод»

Компания «Статус Перевод» — профессиональное бюро переводов, предоставляющее полный спектр переводческих услуг. Главный офис расположен в Москве на «Красных Воротах», дополнительный — рядом с метро «Тверская» и «Пушкинская». В 2009 году был открыт филиал в г. Истра, Московская область. В ноябре 2010 года было заключено партнерское соглашение с сетью салонов «Арт-Фото», благодаря чему теперь жители столицы, проживающие рядом с м. «Домодедовская», в Солнцево, Ново-Переделкино и в Бутово, могут заказать услуги перевода рядом с домом. В декабре 2010 года открылся офис в г. Видное, Московская область.

В 2011 году и начале 2012 года были заключены договоры о сотрудничестве с несколькими компаниями, и теперь наши услуги доступны жителям городов Ступино, Реутов, Троицк, Московский и Долгопрудный.

Основными принципами работы компании являются:
— высокий профессиональный уровень наших сотрудников;
— разумная ценовая политика;
— индивидуальные условия сотрудничества;
— минимальные сроки выполнения переводов;
— неизменное качество.

За годы существования на переводческом рынке компанией «Статус Перевод» накоплен опыт работы с документами из более чем 100 стран мира, выполнен перевод десятков тысяч страниц с/на более 50 языков дальнего и ближнего зарубежья.

Мы работаем с профессиональными переводчиками и носителями языка.

Наши специалисты выполняют сложные переводы: юридические, экономические, технической документации (в том числе зеркальный) на высоком качественном уровне. Осуществляется апостилирование и консульская легализация документов для их использования за рубежом.

Сотрудничество с несколькими нотариальными конторами позволяет осуществлять нотариальный перевод документов без потери во времени.

Благодаря наличию собственной курьерской службы доставка документов в пределах г. Москвы осуществляется максимально оперативно.